iusambiental.com

Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta

4.9 (92) · € 37.00 · In Magazzino

Dipinto olio su tela, firmato De Carlis, scena campestre, XX secolo – MGArt1971

ANTICO QUADRO DIPINTO OLIO SU TAVOLA PAESAGGIO CORNICE DORATA Leggi descrizione

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Bagnanti, olio su tavola, cm 25x65, firmato Casolaro, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Catalogo N. 9 - 2012 - Libreriaarrigucci.it

ANTICO DIPINTO OLIO TAVOLA SAGRATO CHIESA FIGURE PREGHIERA CORNICE GUILLOCHE 900

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

Matita, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT