4.8 (704) · € 29.00 · In Magazzino
Specchiera cornice barocco finemente intagliata e traforata, dorata oro foglia - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Specchiera specchio cornice barocco classica traforata su misura legno argento 1135A Dimensione interna Prezzo asta al metro
Esercizi di analisi testuale - prof. Leonardo Sebastio
Specchio cornice barocca
Specchio con cornice barocca artigianale con intarsi in legno
Specchio Stile Barocco Cornice Oro - Specchi Da Parete / Specchi: Casa E Cucina
Specchio cornice barocca
Specchiera barocca finitura con foglia oro
Specchio cornice barocca
Specchiera cornice classica moderna, Spese di spedizione 25€
Specchiera cornice classica moderna su misura legno foglia oro sistema scorrevole 2070o
Milleaffari N° 26 del 27.06.18 - Calaméo