4.7 (781) · € 28.00 · In Magazzino
Cornice di linea rettangolare stile Impero in legno intagliato e
Cornice del XIX secolo in legno dorato e scolpito a più ordini di
Specchiera di linea rettangolare con cornice in legno intagliato e
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste
Asta per cornice Fabriano in legno rilievo bianca 100 cm
Cornice in legno intagliato e laccato, XIX secolo, centri ed
Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a
Cornice di tipo sansovino in legno intagliato, dorato e laccato
Base di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, cm
Cornice di linea rettangolare in legno dorato, fine XVII sec
Cornice di linea rettangolare in legno inciso e dorato, Periodo
Asta per cornice Fabriano in legno rilievo marrone filo oro 100 cm