iusambiental.com

Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone

4.7 (781) · € 28.00 · In Magazzino

Cornice di linea rettangolare stile Impero in legno intagliato e

Cornice del XIX secolo in legno dorato e scolpito a più ordini di

Specchiera di linea rettangolare con cornice in legno intagliato e

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste

Asta per cornice Fabriano in legno rilievo bianca 100 cm

Cornice in legno intagliato e laccato, XIX secolo, centri ed

Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a

Cornice di tipo sansovino in legno intagliato, dorato e laccato

Base di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, cm

Cornice di linea rettangolare in legno dorato, fine XVII sec

Cornice di linea rettangolare in legno inciso e dorato, Periodo

Asta per cornice Fabriano in legno rilievo marrone filo oro 100 cm