4.7 (412) · € 32.00 · In Magazzino
Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 230 by Thetis srl - Issuu
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno sportello, piedi a mensola, cm h 89x44, (difetti). - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno laccato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Angoliera ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - II - Cambi Casa d'Aste
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, cassettino e anta frontale dipinta con figure femminili ed elementi vegetali, epoca '700,
Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, epoca '700, provenienti da Italia
ASTA 226 NOVEMBRE 2021 - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino