iusambiental.com

Tre cornici dorate intagliate a motivo fogliaceo, Veneto XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.6 (511) · € 779.50 · In Magazzino

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Due cornici in legno intagliato e dorato. Italia XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornice dorata e finemente intagliata, Veneto XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste