4.6 (511) · € 779.50 · In Magazzino
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Due cornici in legno intagliato e dorato. Italia XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice dorata e finemente intagliata, Veneto XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste