iusambiental.com

Turibolo e navicella per incenso in peltro ed un campanello in metallo argentato, XIX secolo - Asta

4.9 (355) · € 24.50 · In Magazzino

Argenti da Collezione e Objets de Vertu - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Turiboli per incenso e navicella: vendita online

Turibolo per incenso con navetta in ottone

ANTICO INCENSIERE NAVETTA TURIBOLO ALTARE METALLO ARGENTATO RELIGIOSO XX sec.

ANTICO INCENSIERE NAVICELLA TURIBOLO ALTARE METALLO ARGENTATO RELIGIOSO XX sec.

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Turibolo in metallo argentato brunito con navicella

Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Turiboli e Navicelle