4.9 (355) · € 24.50 · In Magazzino
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Turiboli per incenso e navicella: vendita online
Turibolo per incenso con navetta in ottone
ANTICO INCENSIERE NAVETTA TURIBOLO ALTARE METALLO ARGENTATO RELIGIOSO XX sec.
ANTICO INCENSIERE NAVICELLA TURIBOLO ALTARE METALLO ARGENTATO RELIGIOSO XX sec.
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Turibolo in metallo argentato brunito con navicella
Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Turiboli e Navicelle