4.7 (230) · € 33.00 · In Magazzino
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calendario aste della settimana 19 - 25 settembre - Artness - Crosstalks on Art & Market
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
DALL'ANTICO AL MODERNO: OPERE DA UNA STORICA COLLEZIONE MILANESE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
CORNICE DI TIPO SANSOVINO, VENEZIA, SECOLO XVI - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal
Prossime Aste - Le Aste - Calendario Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Una collezione di cornici antiche in asta a Firenze - ArtsLife
Calendario aste della settimana 11 - 17 aprile - Artness - Crosstalks on Art & Market
ALBARELLO, PALERMO, BOTTEGA LAZZARO, PRIMO QUARTO SECOLO XVII - Asta CERAMICA. MAIOLICHE E PORCELLANE DAL XVI AL
Asta 367 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice dorata con decoro sabbiato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi