4.5 (137) · € 18.99 · In Magazzino
Penna stilografica Montblanc Meisterstuck in oro 18 carati. Corredata di scatola e garanzia originali. 18 carat
Importanti Diamanti e Gioielli / Una selezione di Orologi - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Montblanc Meisterstuck Ramses II - Penna a sfera in argento 925% placcato in oro 22 kt e lapislazzuli - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
ASTA A TEMPO OROLOGI E PENNE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Penna Montblanc Meisterstück Solitaire oro 18k limited edition - Le Penne di Nello
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Nome MONTBLANC penna a sfera Meisterstück in metallo placcato oro giallo decoro godron verticale e lacca nera. NUOVA! Codice 350_138 Brand Montblanc
MONTBLANC penna a sfera Meisterstück in metallo placcato oro giallo decoro godron verticale e lacca nera. NUOVA!
Penna Montblanc Around the World in 80 Days 126346
La Meisterstück Classique in pregiata resina nera con dettagli finitura oro, sormontata dallemblema a forma di stella bianca, rappresenta unesclusiva
Montblanc 10883 Meisterstuck Gold-Coated Penna a sfera
Penna Montblanc Around the World in 80 Days 126347