5 (662) · € 19.50 · In Magazzino
dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.
Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
COPPIA DI INCISIONI ACQUERELLATE PAESAGGI - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Coppia di miniature in ovale (XIX secolo) - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Menotti Pertici : Coppia di paesaggi toscani, pastello su carta, altezza cm. 23x31, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Coppia miniature raffiguranti paesaggio invernale e paesaggi con ponte, olio su carta, cm. 11,5x8,5, firmato entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di
Coppia di paesaggi Mercanteinfiera Markeplace
Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi montani con case in riva al lago, olio su masonite, ciascuno cm 30x40 - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Coppia di miniature raffiguranti paesaggi, dipinte ad olio , cm. 17x8,5, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Coppia di grandi vasi a potiche in porcellana, Cina (XX secolo) - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste