4.7 (95) · € 34.99 · In Magazzino
Penna stilografica firmata Waterman in oro giallo 18 carati. 18 carat yellow gold fountain pen signed Waterman.
Penna stilografica e matita con incisioni floreali 'Watermann' in
Asta 24 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Asta 31 E-Live - Nomisma Aste numismatiche - 81
Prossime Aste - Le Aste - Calendario Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Penne - Nomisma Aste numismatiche
Penna a sfera Waterman - Auction Asta 14: Gioielli e Preziosi
WATERMAN Penna stilografica - Linea “Ideal - Nomisma Aste