4.6 (534) · € 192.00 · In Magazzino
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
Le Borgate del fascismo - Capitolo 5. La casa popolarissima: tipologie edilizie tra ruralismo, razionalismo e autarchia - Ledizioni
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
William Edward Sturgis Missouri, inizio XX secolo Olio originale 27 A x 23 L Bambino che dorme con cane Con cornice - Italia
Cambi Casa d'Aste - Artness - Crosstalks on Art & Market
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Home, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
ARREDI E DIPINTI ANTICHI PROVENIENTI DAL PALAZZO BRESCIANO DELLA FAMIGLIA PEDERZANI BONICELLI, DA UNA RESIDENZA EMILIANA E DA COMMITTENZE PRIVATE - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Arredi, Sculture e Ceramiche fra gioiosa creatività e meraviglia
Bastoni per tende antichi in ottone francese. Pali da bistrot vintage per reti o mezza fascia con anelli per appendere - Italia
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Prima parte.pdf - Abacus arte