iusambiental.com

DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Casa d

4.8 (695) · € 21.50 · In Magazzino

ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario

San Michele Arcangelo Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) bottega di

San Michele Arcangelo Olio su tela di fine '600 Dipinti antichi

Proantic: San Michele Arcangelo, Scuola spagnola del XVII secolo

Dipinti Antichi - I - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

San Michele Arcangelo dipinto murale, (?) 1800 - (?) 1899

San Michele Arcangelo sconfigge il demonio Maarten de Vos (Anversa