4.8 (695) · € 21.50 · In Magazzino
ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario
San Michele Arcangelo Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) bottega di
San Michele Arcangelo Olio su tela di fine '600 Dipinti antichi
Proantic: San Michele Arcangelo, Scuola spagnola del XVII secolo
Dipinti Antichi - I - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
San Michele Arcangelo dipinto murale, (?) 1800 - (?) 1899
San Michele Arcangelo sconfigge il demonio Maarten de Vos (Anversa